Наталья,
54
Боровичи
О себе
Веду здоровый образ жизни и помогаю другим. Я скорее больше жизнерадостный человечек, стараюсь никогда не сдаваться и не унывать, во всем предпочитаю видеть положительное и красивое. Не боюсь трудностей, а стараюсь их с достоинством преодолевать. Курящим, алкоголикам и без фото просьба не писать. И на одиночные "привет" интереса отвечать у меня нет. Обращу внимание на "оригинальность"... :)
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Трeнировка мышц спины oт Ивaна Зевякина Всeм привет! И сразу сегодняшняя тренировка спины Пoдтягивания 4 (широкий хват) Показать полностью…Тяга и грифа 4-12 Гoризонт тяга 3-15 Тяга штанги обратным хватом 4-15 Шраги (за спиной) 3-20 Пaшем, но не стабильно (единственный минус), кушаем много, спим достаточно) что ещё нужно для прогресса?) Главное не унывать! Всем удачи! Берегите себя!
18 КУЛИНАРНЫХ СЕКРЕТОВ, КОТОРЫЕ ХОЗЯЙКИ ОБЫЧНО СОБИРАЮТ ГОДАМИ!1. Чтобы яичница была пышной можно добавить две ложки холодной воды на один стакан яиц и хорошенько взбить.2. Вместо дрожжей в тесто можно добавить немного коньяка. При этом тесто станет ароматней, а выпечка вкусней.3. Белок яйца быстрее взобьется в пышную пену, если его предварительно охладить и добавить несколько капель лимонного сока или немного лимонной кислоты. С желтком же поступают наоборот - он любит тепло и сахар.Показать полностью…4. Чтобы обжарить или запечь мясо с золотистой корочкой его надо обмазать медом.5. Лук потеряет горечь и будет гораздо вкуснее, если после его нарезки положить в дуршлаг и обдать кипятком.6. Печенка будет мягкой, если перед обжариванием посыпать ее сахаром.7. Чтобы яйца при варке не лопались, их надо вымыть перед этим в холодной воде.8. Чтобы молоко при варке не подгорело, кастрюлю надо сполоснуть холодной водой, и варить на среднем огне.9. Овощи чистят или моют непосредственно перед тем, как опускают в суп.10. Чтобы у морковки был хороший вкус ее надо варить 5-10 минут. Морковку также как и другие овощи варят на хорошем огне и солят в конце варки.11. Чтобы рис был рассыпчатым его надо перед варкой замочить в холодной воде на 30 минут.12. Чтобы соль в посуде не увлажнялась следует добавить в нее несколько зерен риса.13. Чтобы рис не разваривался его можно немного обжарить, однако следует учесть, что в этом случае он не очень увеличится в размерах.14. Чтобы молоко не убегало надо бросить туда кусочек сахара и накрыть, помешивая каждые 3-4 минуты.15. Чтобы рис был прозрачным, нужно на 5 минут опустить его в кипяток.16. Чтобы рис или макароны не слипались при варке, нужно добавить в воду немного подсолнечного или оливкового масла или обдать в дуршлаге холодной водой после варки.17. Увядшие укроп и петрушка станут вновь свежими, если положить их в воду слегка разбавленную уксусом;18. Если вы хотите получить вкусные овощи при варке, надо опустить их в воду после того, как вода закипит. Если же вы хотите чтобы вкусным был бульон - надо начинать варить овощи в холодной воде.</div> СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ на Лайфхакерша
Наша первая собственная квартира) Обживаем. Постепенно детали декора добавят больше уюта.Автор - Анна Егорова.
ДОМАШНИЕ ГОЛУБЦЫ НА ЗИМУДелают голубцы из всего: листья свёклы, винограда (долма), пекинской капусты, листья шпината и лопуха...., но я люблю по старинке, как бабушка из обычной капусты, да чтоб мясо побольше было.? Фарш: свинина, говядина, курицаПоказать полностью…? репчатый лук? обычный рис, не пропаренный? соль и перец черный молотый по вкусу? капуста, в моём случае савойская? Беру кочан капусты, вырезаю аккуратно кочерыжку и кладу капусту в кастрюлю. Наливаю воду, чтобы она полностью покрыла капусту и немного отвариваю, тогда листья хорошо отходят и не рвутся при заворачивании начинки.? Готовлю начинку. Отвариваю рис до полуготовности и добавляю его в фарш. Дальше туда идёт натёртый лук, соль и перец. Все хорошо перемешиваю, начинка готова.А дальше всё как всегда. В листья заворачиваю начинку и домашние голубцы готовы. Раскладываю их порционно по пакетам и убираю в морозилку.? Морковь я в начинку не добавляю. Я люблю делать с ней пережарку и в ней тушить голубцы уже перед подачей. Можно, конечно, голубцы запекать, но мне почему-то больше нравятся тушенные и обязательно во время приготовления, добавляю кусочек сливочного масла. Мне тут ещё посоветовали голубцы попробовать потушить в молоке, что получаются просто пальчики оближешь, так что такой способ обязательно попробую.
Я езжу домой на автобусе, и однажды я ехал и вдруг возник стояк. Я быстро поправил его руками, и когда я поднял голову, я увидел, что на меня смотрят 2 старушки и улыбаются... Теперь я очень часто их встречаю и мне очень стыдно, потому что у них взгляд, будто мы храним какую-то очень важную тайну, и если я их не трахну, то они меня выдадут всему миру. П16