Нет фото
Карина, 28
📍 Боровичи
Но его никогда не грели. Не ласкали и не кормили. Потому что его не жалели. Потому что его не любили... Почему некрасивых не любят. Кто-то должен любить некрасивых ("Про кота" И.А. Бродский, 1957г.)
Для общения необходима регистрация