Сергей, 45
📍 Боровичи
Общаюсь с Адекватными людьми! НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ЛЮДИ ВРУТ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ/ ПОЛЬЗУЮТСЯ НЕ СВОИМИ ДАННЫМИ И ФОТО/ ТАКИЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ МНЕ/ СПАСИБО!ЛЮДЯМ БЕЗ ФОТО НЕ ОТВЕЧАЮ! ТАК КАК В СЛЕПУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! ИЗВИНИТЕ МНОГО ВОПРОСОВ СКАЙП ЕСТЬ СКАЙП ЕСТЬ?!!! ВСЕ ЕСТЬ И СКАЙП И ВАЦАП И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО БЫ УВИДЕТЬСЯ И ПОГОВОРИТЬ ФЕЙКИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!
Для общения необходима регистрация